VIV ASIA 2019 Бангкок, Тайланд

VIV ASIA 2019 проходила в Бангкокском международном торгово-выставочном центре (BITEC) Таиланда 13-15 марта 2019 года.

  VIV AISA превратилась в международную выставку скота с азиатской популярностью, влиянием и привлекательностью. Более 1000 международных экспонентов собрались на VIV выставке. Профессионалы в области мяса, птицы, яиц, свинины, водных продуктов и молочных продуктов собрались в Бангкоке, чтобы поделиться развитием отрасли.

На этой VIV выставке компания Хабио представила недавно разработанные продукты с функциональными ферментами: Protezyme-BP100, Healtzyme-HP100, водорастворимые ферменты и наши продукты с преимуществами — липозим, высокотемпературная фитаза. Следуя международной тенденции «Запрещение антибиотиков, сокращение количества антибиотиков, ограничение антибиотиков, экологичность, защита окружающей среды и безопасность» в селекционной промышленности, Healtzyme-HP100, основные функции которого включают «снижение антибиотиков, стимулирование роста и здоровье кишечника», привлекла много внимания. экспоненты и профессионалы.

  Во время выставки наш стенд посетили много новых и старых клиентов из России, Канады, США, Таиланда, Малайзии, Вьетнама, Индии, Пакистана, Тайваня и других стран и регионов, и у нас было отличное общение.

 На протяжении последних 17 лет компания Хабио, придерживаясь инновационных идей инновационных технологий в области НИОКР, дифференциации продуктов, инноваций в области контроля качества и инноваций в сфере обслуживания клиентов, прилагает неустанные усилия для реализации корпоративного видения «ведущего бренда китайской ферментной индустрии».

  Обладая высококачественными продуктами и эффективными услугами, Хабио, как профессиональный мировой поставщик ферментов, активно стремящийся расширять международные рынки, создавать международные бренды и укреплять международную репутацию компании, предоставит лучшие решения по применению ферментов для клиентов.